Executifs

Présidente: Marina Bothe m.bothe@videotron.ca

Vice président Récréatif: Mike Finkel  finkelmf@hotmail.com

Vice présidente Administration: Zarouhi Kechayan   Zarouhikechayan@gmail.com

Vice président Inter Cité: Vincenzo Assalone coachvince@gmail.com

Secrétaire:  Nessa Harroche neesatoys@hotmail.com

Trésorière: Chantal Lamothe   lamothelongworth@gmail.com  

Responsable des inscriptions:    Marina Bothe m.bothe@videotron.ca et Zarouhi Kechayan   zarouhikechayan@gmail.com

Administratif

Site Internet:   Carole Van Molle and Mark Datko   carolevm@videotron.ca

Arbitre en Chef: Les Yersh    514 624-2494    Cell 514 594-6218 lyersh@sympatico.ca

Responsable des Arbitres:   Marina Bothe   m.bothe@videotron.ca

Réservation des terrains et practiques: Heather Guppy   a_kreg@yahoo.com

Responsable des marqeurs:   Zarouhi Kechayan    zarouhikechayan@gmail.com

Communications:   Carole Van Molle   pierrefondsbaseball@yahoo.ca

Gérant d’équipements: Dan Murphy mooseandsquirrel@live.ca

Gérante des uniformes: Sylvie Zabrowski   sylviezebrowski@hotmail.com

Représantant de la ligue récréative et Méritas:  Shan Dellah  baseball@dellah.ca

Animateurs

Novice: Zarouhi Kechayan zarouhikechayan@gmail.com

Atom: Chris King chris.king@hotmail.ca

Moustique:   Chris Schreindorfer cschreindorfer@gmail.com

Peewee:  Michael finkel finkelmf@hotmail.com

Bantam:  Joel Ramsay jramsaypba@gmail.com

Midget: Sylvain Nolet  sylvain472@gmail.com